DANZIG PORTOMARKEN
Auktion 168 | Los 5114
Ausruf
200 Pfennig kleines Wappen, liegendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Soecknick BPP, "echt und einwandfrei", Mi.1600,-