Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 5153
Auktion 168 | Los 5153
Ausruf
151/57
Zoppoter Provisorium, Mi.Nr.151,152,154,155 und Nr.157 mit Aufdruck "T im Kreis", zeitgerecht gestempelt, Nr.152 geprüft Infla und Erdwien BPP, Nr.154 und 155 geprüft Infla und Oeschner BPP, Nr.151 Kurzbefund Soecknick BPP (für ehemaligen Viererblock) "echt, einwandfrei", Nr.157 Kurzbefund Soecknick BPP (für ehemaliges Paar) "echt, einwandfrei"
Zuschlag
430