DANZIG PORTOMARKEN
Auktion 168 | Los 5154
Ausruf
Zoppoter Provisorium, 40000 Millionen auf 10000 Mark mit Aufdruck "T im Kreis", zeitgerecht gestempelt, geprüft Erdwien BPP