DANZIG PORTOMARKEN
Auktion 168 | Los 8931
Ausruf
50000 auf 500 Mark kleines Wappen, glänzender Aufdruck, zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi. 1.700,-