DANZIG PORTOMARKEN
Auktion 168 | Los 8947
Ausruf
40 Pfennig Großes Staatswappen, gestempelt mit Plattenfehler I "Einkerbung am linken Bildrand", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei" Mi.600,-