PORT GDANSK
Auktion 168 | Los 8951
Ausruf
15 Groszy Freimarken, postfrisch mit Aufdruckfehler I "Senkrechter Strich des K mager", Fotoattest Gruber BPP "echt und einwandfrei", Mi.700,-