MEMEL
Auktion 168 | Los 5168
Ausruf
5 Pfennig bis 20 Mark Aufdrucke, Satz komplett gestempelt, Nr.33 geprüft Huylmanns BPP, Nr.29-30 geprüft Klein BPP, Mi.450,-