MEMEL
Auktion 168 | Los 8960
Ausruf
60 Pfennig auf 40 Centimes Flugpostausgabe, GC-Papier, gestempelt, Fotoattest Huylmanns BPP "echt und einwandfrei", Mi.1200,-