MEMEL
Auktion 168 | Los 8966
Ausruf
1 Litas auf 1000 Mark, postfrisches waagerechtes Paar aus der rechten unteren Bogenecke, Type III/IV (2), geprüft Klein BPP, Mi.2400,-