MEMEL
Auktion 168 | Los 8968
Ausruf
10 C. auf 400 Mark braun, tadellos gestempelt "KLAIPEDA * e * 12.III.23" auf Briefstück, Auflage nur 7.000 Stück, Fotoattest Nagler VP (2019): "echt und einwandfrei", Mi. 850.-