Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 10205
Auktion 168 | Los 10205
Ausruf
**/*
1920 - 1939, ungebrauchte/postfrische Sammlung mit einer Vielzahl guter Werte, dabei MiNr. 79 ungebraucht gepr. Dr. Petersen BPP, 141/50 gepr. Klein BPP, 167/73 postfrisch mit Fotoattest Huylmans BPP, 190 ungebraucht gepr. Klein BPP, 206 postfrisch gepr. Klein BPP und 222 ungebraucht gepr. Klein BPP, meist in guter Erhaltung, vieles gepr., sehr schöne Sammlung aus Sammlungsaufgabe auf KABE-Vordruckseiten, hoher Katalogwert
Zuschlag