Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 10219
Auktion 168 | Los 10219
Ausruf
1947 - 1955, Zwischenstegpaare, postfrische und gestempelte Sammlung mit guten Werten wie MiNr. 255/59 ZW postfrisch, 289 ZW postfrisch, 291 ZW postfrisch, 297/98 ZW postfrisch und 316 ZW gestempelt(2) gepr. Ney, quasi durchweg gute Erhaltung, schöne Sammlung aus Sammlungsaufgabe auf Albenseiten
Zuschlag