ALTSAAR
Auktion 168 | Los 10220
Ausruf
1947 - 1959, postfrische und ungebrauchte Sammlung, bis auf Urdruck in den Hauptnummern komplett, Hochwasser-Blockpaar geprüft Hoffmann BPP, ab Mi.-Nr. 379 zusätzlich gestempelt