DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Auktion 168 | Los 10236
Ausruf
1.300
1939 - 1945, postfrische und gestempelte Sammlung mit u.a. Kotor 1-6 geprüft Ludin BPP, Laibach und Serbien in den Hauptnummern komplett etc.