DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Auktion 168 | Los 10238
Ausruf
1939 - 1945, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben wie Frankreich Bl.I, in SAFE-Dual-Album