ALBANIEN
Auktion 168 | Los 5432
Ausruf
1 Q .- 25 Q. Freimarken, 14 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, neuer Fotobefund Brunel VP (2018) "Die Marken haben echten Aufdruck und postfrische Originalgummierung. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 480.-