DÄNEMARK
Auktion 168 | Los 5476
Ausruf
+ 25 Ö. - + 1 Kr. Ansichten, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, neue Expertise Brunel VP (2019) "... echt und haben postfrische Originalgummierung. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.200.-