FRANZÖSISCHE LEGION
Auktion 168 | Los 5512
Ausruf
Kriegsdarstellungen mit Zierfeld und Druckdatum "2-4-42", 5 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 200.-