FRANKREICH - DÜNKIRCHEN
Auktion 168 | Los 5514
Ausruf
50 C. Freimarke blau, waagerechtes Paar mit Aufdruck in Type I, tadellos postfrisch u. a. sign. und Fotoattestkopie Krischke (für Satz): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 300.-