GENERALGOUVERNEMENT
Auktion 168 | Los 5575
Ausruf
550
Nicht ausgegeben: 6 gr. bis 40 Gr. Land und Leute, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Sieger BPP, Mi. 1.800.-