GENERALGOUVERNEMENT DIENSTMARKEN
Auktion 168 | Los 5579
Ausruf
1 - 5 Zt. Dienstmarke, ungezähnter Probedruck in hellbräunlichrot, karmingrau und blaugrau ohne Mittelstücke, postfrisch, unsigniert, eine Marke etwas knittrig, die anderen beiden tadellos, selten, Fotoattest Brunel (2017)