GENERALGOUVERNEMENT DIENSTMARKEN
Los 1-9 von 9
1 - 5 Zt. Dienstmarke, ungezähnter Probedruck in hellbräunlichrot, karmingrau und blaugrau ohne Mittelstücke, postfrisch, unsigniert, eine Marke etwas knittrig, die anderen beiden tadellos, selten, Fotoattest Brunel (2017)
1 Zl. ungezähnt und ohne Werteindruck, postfrisch vom linken Bogenrand, Fotobefund Pfeiffer BPP
8 Gr. ohne Wertangabe, ungezähnt, postfrisch, Fotobefund Pfeiffer BPP
24 Gr. ohne Wertangabe, postfrisch vom Oberrand, dort Falzspur, Fotobefund Pfeiffer BPP
24 Gr. ohne Wertangabe, postfrisch, Fotobefund Pfeiffer BPP
24 Gr. ohne Wertangabe, senkr. Paar, postfrisch, Fotobefund Pfeiffer BPP
24 Gr. ungezähnt vom rechten Bogenrand, postfrisch, Fotobefund Pfeiffer BPP
30 Gr. ohne Wertangabe, ungezähnt, postfrisch vom Oberrand, dort Falz, Fotobefund Pfeiffer BPP, in Michel unbekannt
30 Gr. ohne Wertangabe, ungezähnt, senkrechtes Paar, postfrisch, signiert Landre, Fotobefund Pfeiffer BPP, im Michel unbekannt
Los 1-9 von 9