LAIBACH
Auktion 168 | Los 5647
Ausruf
2,50 L. Ansichten unten ungezähnt mit Unterrand, im senkrechten Paar mit Normalmarke, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, in dieser Form besonders dekorativ, Fotoattest Brunel VP (2018) "Die Marken ... sind echt und haben postfrische Originalgummierung. Die Erhaltung ist einwandfrei. Das Pärchen ist sehr selten.", Mi. 1.200.-+