LITAUEN - LOKALAUSGABE ZARASAI
Auktion 168 | Los 5698
Ausruf
50 Kop. mit braunrotem Aufdruck in Type II, vom Oberrand, gestempelt, tadellos, sehr selten, Fotoattest Bender BPP, im Michel ohne Preis