LITAUEN - LOKALAUSGABE ZARASAI
Auktion 168 | Los 5700
Ausruf
60 Kop. Freimarke mit schwarzem Aufdruck in Type III, Abart "kopfstehender Aufdruck", tadellos gestempelt, Fotoattest Krischke: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. -.- - seltene Marke!