MAZEDONIEN
Auktion 168 | Los 5707
Ausruf
3 L. auf 15 St. Freimarke mit kopfstehendem Aufdruck, im senkrechten Paar mit Normalmarke mit linkem Bogenrand, tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel VP (2015) "Die Marken ... haben echten Aufdruck ... und postfrische Originalgummierung. ... Die Erhaltung ist einwandfrei. Das Pärchen ist sehr selten.", Mi. 700.-