SERBIEN
Auktion 168 | Los 5765
Ausruf
Block 4 in postfrischer Erhaltung mit dem Plattenfehler "rote Linien im A über 1 von 1943 in der Blockinschrift unterbrochen", Fotoattest Brunel "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 1000,-