ZARA
Auktion 168 | Los 5866
Ausruf
10 Cmi., Type I, kopfstehender Aufdruck, Oberrandstück postfrisch, sign. Ludin und HFS, Kurzbefund Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 250,-