ZARA
Auktion 168 | Los 5867
Ausruf
10 Cmi., 1 und 1,25 L., 3 postfrische Werte, je Type I mit Aufdruckfehler "beschädigtes e" (PF VII, Feld 14), sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 210,-