ZARA
Auktion 168 | Los 5923
Ausruf
2 L. Flugpost und 2 L. Eilmarke, je Aufdruck mit Fremdtypen "e" in Deutsche und "n" (Feld 9), postfrisch, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 130,-