ZARA
Auktion 168 | Los 5924
Ausruf
2 L. Flugpost und 2 L. Eilmarke, je Aufdruck vom Feld 37), Unterrandstücke postfrisch, sign. Ludin, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 130,-