ZARA
Auktion 168 | Los 9235
Ausruf
25 Cent. Freimarke mit Aufdruck in Type II, Abart "kopfstehender Aufdruck", tadellos postfrisch, Auflage nur 40 Exemplare, Fotoattest Robert Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.300.-