ZARA
Auktion 168 | Los 9236
Ausruf
35 C. Freimarke mit Aufdruck in Type I, tadellos gestempelt, Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 550.-