ZARA
Auktion 168 | Los 9277
Ausruf
1,25 und 2,50 Lire Eilmarken, je mit Aufdruckfehler XIV "erstes e in Deutsche beschädigt", postfrisch, Mi.-Nr. 22 leicht gebräunte Stellen in der Gummierung, Fotoattest Brunel VP (2018), Mi. 1.120.-