BARSINGHAUSEN
Auktion 168 | Los 6092
Ausruf
1 bis 20 Pfg., je Aufdruck Type II, 7 Werte kpl. postfrisch, gepr. und Fotoattest Zierer BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 750,-