BARSINGHAUSEN
Los 1-3 von 3
1 bis 20 Pfg., je Aufdruck Type I (12 Pfg oberer Balken geteilt), 7 Werte kpl. postfrisch, gepr. und Fotoattest Zierer BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 780,-
1 bis 20 Pfg., je Aufdruck Type II, 7 Werte kpl. postfrisch, gepr. und Fotoattest Zierer BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 750,-
3 Pf. Aufdruck Type I, waager. 3er-Streifen vom linken Bogenrand, mittlere Marke unterer Balken geteilt, postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. 165,-
BARSINGHAUSEN
Los 1-3 von 3