ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 168 | Los 6312
Ausruf
10 Pfg. Ziffern, ungezähnt, postfrisch (kleine gummifreie Stelle), sign. HP, Fotobefund Hohmann BPP, Mi. 250,-