ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 168 | Los 6321
Ausruf
12 Pfg. Ziffern dunkelgrüngrau, gestempelt, Farbbefund Bernhöft, Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.100,-