ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 168 | Los 6364
Ausruf
75 Pfg. Stephan, ungezähnt, postfrisch, sign. und Fotobefund Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 600,-