ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 168 | Los 6368
Ausruf
15 Pfg. Arbeiter schwärzlichockerbraun, postfrisch, Fotoattest Hohmann BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.000,-