ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 168 | Los 11145
Ausruf
Umfangreicher, durchweg sauber gestempelter Spezialistenbestand von ca. 1300 Werten (min. Anteil **) chronologisch sortiert mit großer Anzahl Farbvarianten (für über 700.- sind Vergleichstücke mit Besseren geprüft), Fundgrube, Mi. billigst 1.650.-