BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 3
Auktion 168 | Los 6861
Ausruf
2 Pfg. - 84 Pfg. komplett, verschiedene Ämter, postfrisch, einwandfreie Erhaltung, Michel 110,-, BPP- geprüft ( Dr. Kalb, Ballschmidt, Busse )