BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 3
Auktion 168 | Los 9441
Ausruf
2 bis 84 Pfg. komplett, verschiedene Ämter, gestempelt , einwandfreie Erhaltung, Michel 380,-, BPP-geprüft ( Dr. Böheim, Ballschmidt, Busse )