BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 29/2O
Auktion 168 | Los 9456
Ausruf
2 Pfg. bis 84 Pfg. Köthen 1, mit heller 60, postfrisch, 25 Pfg nicht ausgegeben, Kabinett, Michel 2260,- gepr. Dr. Kalb BPP, Dr. Modry BPP, Dr. Herbst BPP, helle 60 Fotoattest Dr. Böheim