BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 29/2O
Los 1-7 von 7
1 Mark Jeßnitz, postfrisch, Kabinett, Michel 100,- gepr. Dr. Kalb BPP
15 Pfennig Salzwedel Paketkartenabschnitt, 84 Pfennig Briefausschnitt, Pracht, Kabinett, Michel 300,- gepr. Dr. Böheim BPP, Dr. Modry BPP
15 Pfennig Köthen 2 Land, postfrisch, Kabinett, Michel 100,- gepr. Dr. Modry BPP
2 bis 84 Pfennig Jeßnitz, 20 Pfg. Parey, 24 Pfg Unseburg, postfrisch, Kabinett, Michel 1100,- gepr. Modry BPP, Dr. Kalb BPP, 25 Pfg. Befund Dr. Kalb
2 bis 80 Pfennig, incl. heller 60, Quedlinburg Type a, postfrisch, Kabinett, komplett wie verausgabt, die helle 60 von Quedlinburg ist postfrisch extrem selten, der Michel- Preis gilt für Köthen !! Michel 1700,- gepr. Dr. Kalb BPP, Modry BPP, Ballschmidt BPP, 25 Pfg. Befund Dr. Kalb BPP
2 Pfg. bis 84 Pfg. Köthen 1, mit heller 60, postfrisch, 25 Pfg nicht ausgegeben, Kabinett, Michel 2260,- gepr. Dr. Kalb BPP, Dr. Modry BPP, Dr. Herbst BPP, helle 60 Fotoattest Dr. Böheim
Helle 60 Schönhausen, gestempelt, Pracht, Michel 550,- gepr. Dr. Modry BPP
Los 1-7 von 7