DDR
Auktion 168 | Los 9551
Ausruf
1 DM Flugpost, gestrichenes Papier mit normal stehendem Wz., gefälligkeitsgestempelt, Fotoattest König BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.000,-