DDR
Auktion 168 | Los 9552
Ausruf
10 Pfg. Fünfjahrplan (VII), normales Papier mit seitenverkehrtem Wz., rechte obere Bogenecke postfrisch, Fotoattest Mayer BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.200,-