BERLIN
Auktion 168 | Los 10404
Ausruf
1948 - 1990, postfrische und etwas ungebrauchte Sammlung, in den Hauptnummern komplett, Schwarz- und Rotaufdruck und andere geprüft Schlegel BPP, in 2 SAFE-Dual-Alben