BERLIN
Auktion 168 | Los 10407
Ausruf
410
1948 - 1990, postfrische, bis auf Block 1 und 2 Mark Rotaufdruck wohl komplette Sammlung mit allen weiteren guten Werten und Ausgaben im alten Kabe Vordruck-Album. Dabei nur einige wenige Werte geprüft. Mi. nach Angabe des Einlieferers 6.350.-