BERLIN
Auktion 168 | Los 10408
Ausruf
1948 - 1990, postfrische und ungebrauchte Sammlung, in den Hauptnummern komplett, Schwarz-und Rotaufdruck sowie Währungsgeschädigten-Block geprüft Schlegel BPP, in 2 Lindner-T-Alben